Motorola представила смартфон со сверхмощным аккумулятором

Одним из главных свойств нового смартфона Moto G9 Power стала емкостная батарея на 6000 мАч, которая также поддерживает 20-ваттную зарядку. Ожидается, что стоимость устройства на российском рынке не будет превышать 20 тысяч рублей. Разработчики смартфона говорят, что аккумулятора должно хватать более чем на 18 часов активного использования.

На борту смартфона имеется процессор Qualcomm Snapdragon 662, RAM: 4 Gb и 128 Gb встроенной памяти. При этом имеется слот для microSD-карты до 512 Gb, что является весьма мощным бонусом, поскольку все больше производителей делают ставку на несколько моделей в линейке, отличающихся лишь ценой и объемом памяти, тогда как здесь этот аспект остается на усмотрение пользователя. Еще одной важной особенностью является поддержка двух SIM-карт.

Moto G9 Power получился достаточно большим: экран устройства 6,8″ дюймов, фронтальная камера 16 Мп, главная тыловая — на 64 Мп. Имеется датчик отпечатков пальцев, встроенный в логотип компании на тыловой крышке.

Если на российском рынке смартфон не получит какой-то «специальной» завышенной цены, то это будет отличным вариантом среднебюджетника для тех, кто собирается много путешествовать и снимать в долгих поездках на смартфон: Moto G9 Power как будто создан для этих целей.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях