Как будут выглядеть AirPods 3 – первое фото

По словам китайского инсайдера, на фото представлена очередная новинка от Apple — AirPods 3. Судя по внешнему виду, новые TWC-наушники частично заимствуют дизайн модели Pro. Они также обладают укороченными палками и скругленной верхней частью.

По сообщениям из прошлых утечек, режим активного шумоподавления останется только в Pro, поскольку этим конкурентным преимуществом Apple пока не готовы поступиться в пользу более бюджетных моделей. Напоминим, что после последней презентации Apple стоимость AirPods Pro возросла до 20 тысяч рублей. Тем не менее, модель AirPods 3 скорее всего будет обладать набором сменных вкладышей в комплекте. Это поможет не только комфортному использованию наушников с анатомической точки зрения, но и расширит возможности шумоизоляции.

Ожидается также увеличение автономного времени работы, но вряд ли здесь стоит ждать революцию, поскольку размер кейса, судя по всему, уменьшится. С другой стороны, на рынке есть несколько вариантов TWC-наушников, которым удается балансировать между компактным кейсом и длительным временем работы без подзарядки.

Подробнее о том, на какие беспроводные наушники, вышедшие в 2020 году, стоит обратить внимание, читайте в нашем обзорном материале.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях