ITGLOBAL.COM и NetApp провели видеоконференцию «ИТ-инфраструктура медицинского учреждения»

9 февраля компании ITGLOBAL.COM и NetApp провели совместную конференцию, на которой обсудили, как технологии управления данными помогают в работе медучреждений и повышают качество лечения.

Медицина — одна из тех отраслей, где технологии управления данными применяются все активнее. В конечном итоге они помогают улучшить качество медицинской помощи и ухода за больными, ускорить диагностику и внедрение новых методов лечения.

Участники конференции обсудили, как передовые технологии управления данными NetApp помогают оптимизировать ИТ-инфраструктуру медучреждений и получать от этого максимальный эффект.

Основные темы конференции:

  • Как устроена ИТ-инфраструктура в медучреждениях, и как она взаимодействует с медицинским оборудованием. Какую роль здесь играет система хранения (СХД), с какими типами данных приходится работать ИТ-специалистам в больницах и стационарах.
  • Почему главная специализация NetApp — это управление данными. Какое оборудование, сервисы и ПО предлагает NetApp, и почему компания ориентирована в первую очередь на облака.
  • Как хранить и защищать данные эффективно на примерах конкретных решений вендора.
  • Как выбрать СХД под реальные задачи медучреждения. Пример кейса — СХД NetApp E-серии для работы с архивом в «Национальном медико-хирургическом центре им. Пирогова».
  • Облачная модель организации инфраструктуры. Почему частное облако — оптимальный выбор для медицинских организаций. Примеры из практики ITGLOBAL.COM, а также примеры собственных программных разработок для медучреждений.

Спикеры

NetApp: Роман Ройфман, Ирина Чернова, Роман Козлов.

ITGLOBAL.COM: Илья Борняков, Алина Пархоменко.

О компании NetApp

NetApp — один из мировых лидеров в производстве систем хранения и управления данными. Компания помогает эффективно использовать данные с помощью современных высокотехнологичных систем хранения, программного обеспечения и облачных сервисов.

О компании ITGLOBAL.COM

ITGLOBAL.COM — глобальный поставщик ИТ-услуг, системный интегратор и managed IT-провайдер. ITGLOBAL.COM сотрудничает с NetApp c 2008 года, партнер уровня Gold. Компания использует СХД и другие решения NetApp в собственной ИТ-инфраструктуре, а также для решения задач клиентов по всему миру.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях