Издание gizmochina.com составило список самых ожидаемых смартфонов октября

В октябре выходит сразу несколько интересных моделей смартфонов. Эксперты из gizmochina.com составили рейтинг новинок, которые пользователи назвали самыми ожидаемыми устройствами.

Вот как выглядит полный список самых ожидаемых устройств:

  • OnePlus 9RT
  • Google Pixel 6
  • Realme GT Neo 2
  • Asus 8Z
  • Tecno Camon 18
  • iQOO Z5x
  • Honor 50
  • Moto G31
  • JioPhone Next

На первом месте в рейтинге ожиданий — смартфон китайского бренда OnePlus 9RT, который должен выйти 15 октября. Ожидается, что телефон порадует пользователей 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц, 16-мегапиксельной камерой и мощной зарядкой 65 Вт.

Pixel 6 и Pixel 6 Pro — флагманские устройства от Google. Эксперты предполагают, что производитель оснастит их новым чипом Google — Tensor и 6,4-дюймовым дисплеем FHD. Однако эта информация еще не получила официального подтверждения.

Устройство Realme GT Neo 2 уже вышло в Китае. Остальные покупатели ждут новинку только в октябре. Смартфон получил чипсет Snapdragon 870 от Qualcomm, аккумулятор 5000 мАч и оперативную память объемом 12 ГБ. Также у устройства есть 64-мегапиксельная тройная камера и 16-мегапиксельная селфи-камера.

Asus 8Z получит 5,9-дюймовый дисплей с Full-HD + и две камеры (на 64 и 12-мегапикселей). Предполагается, что телефон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 888 SoC, объем встроенной памяти составит 256 ГБ.

Tecno Camon 18 — один из ожидаемых камерофонов с хорошей стабилизацией видео и 60-кратным Zoom. Эксперты предполагают, что устройство будет работать на чипсете MediaTek Helio G96 под управлением ОС Android 12. Точная дата запуска пока неизвестна.

iQOO Z5x оснащен дисплеем с дыроколом и разрешением Full-HD+. Он был замечен с MediaTek Dimensity 900 SoC в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Точной информации о дате выхода и технических характеристиках пока нет.

Honor 50 тоже уже выходил на китайский рынок. 26 октября запланирован глобальный выход на европейские рынки. Устройство получило 6,57-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и четыре камеры со сверхшироким объективом, портретником и возможностью макросъемки.

Moto G31 интересен тройной камерой с основным объективом 50 в мегапикселей. Компания Motorola смартфон оснастила новинку аккумулятором 4 850 мАч со скоростью зарядки 10 Вт.

JioPhone Next получил дисплей HD+, чипсет Qualcomm 215 Mobile Platinum и 13-мегапиксельную основную камеру OmniVision. Устройство будет работать под Android 11 Go edition.

Мы перечислили самые ожидаемые смартфоны, выход которых запланирован в этом месяце. Время покажет, какие из этих новинок оправдают ожидание пользователей.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях