«Яндекс» показал свою новую штаб-квартиру внутри и снаружи

«Яндекс» поделился подробностями внешнего и внутреннего вида своего нового офиса. Штаб-квартира строится на улице Академика Зельдовича в Москве. Ожидается, что здание будет полностью готово через два года.

Блог Яндекса

Нижние этажи штаб-квартиры «Яндекса» и прилегающая территория будут открыты для всех желающих. Два верхних этажа подземной части займут инженерные и спортивные помещения: в офисе будет тренажерный зал, зал для баскетбола, футбола, тенниса и волейбола. Также в штаб-квартире ИТ-корпорации появится 25-метровый бассейн.

Блог Яндекса

На первых двух наземных этажах и части третьего будет открытая общественная часть с фуд-кортом и музеем «Яндекса». Кроме того, в отдельном крыле оборудуют две аудитории на 250 и 400 встреч. Там же поместятся классы для студентов ШАДа.

Выше будут начинаться рабочие зоны для сотрудников с переговорными комнатами, диванами, креслами и рабочими местами по принципу коворкинга. Здесь же будут медицинские кабинеты и игровые зоны для детей.

Блог Яндекса

Свое применение нашла и крыша — на ней расположится открытая терраса. На ней сотрудники смогут посидеть с ноутбуком, устроить встречу с коллегами или просто размяться.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях