OpenAI официально представил платную подписку ChatGPT Plus за 20 долларов

Подписчики получат гарантированный доступ к чат-боту даже во время высокой нагрузки, более быстрое время отклика и приоритетный доступ к новым функциям и улучшениям.

В январе OpenAI открыла некоторым разработчикам доступ к pro-версии за 42 доллара в месяц. Тогда компания не дала никаких комментариев, а многие пользовали отметили слишком высокую цену за доступ к сервису.

Теперь OpenAI официально представила подписку за 20 долларов. На начальном этапе она будет доступна только для клиентов из США — компания начнет приглашать людей из списка ожидания в ближайшие недели. В будущем компания собирается расширить доступ и поддержку для других стран  и регионов. При этом бесплатный доступ к ChatGPT тоже будет открыт.

Появление подписки происходит на фоне волны популярности ChatGPT. Всего через два месяца после запуска чат-бот достиг 100 миллионов активных пользователей в месяц — это рекорд по скорости роста. В среднем в январе приложение использовали 13 миллионов уникальных посетителей каждый день, что в два раза превышает показатели декабря.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях