Компания ITGLOBAL.COM представила свое флагманское решение на конференции Profit Cloud Day 2023

В Казахстане прошла конференция Profit Cloud Day 2023, где компания ITGLOBAL.COM представила свое флагманское решение — Elastic Private Cloud.

Источник: YouTube

ITGLOBAL.COM приняла участие в конференции Profit Cloud Day, которая прошла 16 марта 2023 года в Алматы. Облачный провайдер стал золотым партнером мероприятия и представил свое флагманское решение — Elastic Private Cloud. Это кастомизируемое частное облако, в котором можно реализовать различные потребности клиента.

В качестве спикера от компании выступил старший вице-президент ITGLOBAL.COM Group Василий Белов. В своем докладе он поделился своим видением развития облачных сервисов. В частности, отметив, что PAAS-сервисы в ближайшие годы будут трансформироваться в сторону IaC (инфраструктура как код).

Profit Cloud Day проходит ежегодно с 2016 года. Конференция посвящена облачным технологиям, дата-центрам и большим данным в Казахстане. В 2023 году эксперты рынка рассказали, как облачные технологии помогают развивать бизнес в нестабильное время, какие инструменты стоит применять для сбора, хранения, обработки и анализа больших данных, и предложили готовые решения для строительства и обслуживания ЦОД.

В конференции приняли участие владельцы бизнеса, управляющие, руководители ИТ и ИБ из финансового сектора, нефтегазовой отрасли, промышленности, энергетики, государственных структур, ритейла, транспортной отрасли и других.

«Использование облачных решений сегодня дает бизнесу значительное преимущество в скорости реагирования на потребности рынка, а приоритет размещения у провайдеров с локализованной инфраструктурой фактически уже является требованием регуляторов», — поделился генеральный директор ITGLOBAL.COM в Казахстане Денис Щепин.

О компании

ITGLOBAL.COM — международная группа компаний, имеющая представительства в 11 странах мира, поставляет облачные услуги, ИТ-продукты и сервисы для корпоративных клиентов. Активно инвестирует в венчурные стартапы. На данный момент имеет в собственном портфеле решения продуктовых компаний: vStack, SimpleOne, VAS Experts.

Компания ITGLOBAL.COM (OОО «ИТГЛОБАЛКОМ КАЗ»), входящая в одноименную ГК, выступает экспертом в сфере облачных технологий и построения ИТ-инфраструктуры.

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях