Прошли крупные обновления у Битрикс24

Улучшили мобильную CRM, добавили ИИ-инструмент, подключили Telegram, онлайн-подпись, бесплатную альтернативу платежного терминала и другие новинки для работы и бизнеса.

Источник: sirius.bitrix24.tech

Что известно

  1. ИИ помогает создавать изображения. Теперь можно делать продающие лендинги в Битрикс24 еще быстрее. Не нужно долго искать картинки на каждый блок и проверять, как они смотрятся. В поле нужно описать текстом, что нужно. ИИ нарисует изображение по этому запросу.
  2. Улучшена мобильная CRM для продаж. Лиды, счета, компреды и документы теперь в Мобильной CRM.
  3. Простое и удобное подключение Telegram за 1 минуту. Все входящие будут распределяться между продавцами, а переписка — сохраняться в CRM. Созвон с клиентом можно мгновенно перевести в Telegram, если ему неудобно разговаривать или вы хотите продемонстрировать товар.
  4. Ввели бесплатную альтернативу платежному терминалу для бизнеса с курьерами и торговыми точками. Нужно поставить каждому сотруднику мобильное приложение Битрикс24 и можно принимать безналичную оплату со смартфонов.
  5. Открыли онлайн-подпись документов для клиентов. Клиент может сразу подписать документ с телефона.
  6. Появились свободные слоты в Календаре для быстрой организации встреч. Быстрый способ подобрать время для встречи с теми, кто не работает в компании — отправить им ссылку на свободные слоты в рабочем календаре Битрикс24.

Почему это важно

Новый Битрикс24 Сириус облегчает работу, упрощает многие задачи в компании, повышает эффективность. Обновлений уже доступны.

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях