Масштабное обновление ЛидерТаска на iOS: улучшенная работа с канбан-досками

Новое обновление вносит ряд улучшений в работу канбан-досок на iOS, делая их использование более удобным и эффективным. Теперь функционал канбан-досок соответствует веб-версии приложения. Благодаря полноценному внедрению канбан-досок пользователи могут управлять своими проектами и задачами на ходу без необходимости включать ПК.

Масштабное обновление ЛидерТаска на iOS

Основные изменения

  • В канбан-доски добавлены поиск по карточкам и фильтры.
  • Добавлен раздел «Статистика доски».
  • Появилась кастомизация досок. Можно устанавливать фон доски и обложки для карточек.
  •  Добавили функцию бюджета как в веб-версии.
  • Теперь в доску можно приглашать пользователей из других организаций.
  • Добавлена возможность переноса всего столбца в другую доску.
  • Улучшена работа с канбан-досками, а также исправлено множество мелких багов, связанных с навигатором, календарем и ежедневником.

Чтобы получить доступ к новым возможностям, пользователям iOS могут обновить приложение через App Store. Обновление уже доступно для загрузки.

В 2024 году команда ЛидерТаска планирует уравнять функции приложения на всех платформах. Ожидается релиз аналогичных функций для Android, дальнейшая проработка и улучшение работы приложения.

Что такое канбан-доски

Канбан-доски — это эффективный инструмент тайм-менеджмента как для совместной работы над проектами, так и для личных задач.  Они помогают визуализировать рабочий процесс, оптимизировать процессы, более эффективно планировать и распределять задачи. Принципы канбан, взятые из производственной системы Toyota, легко применяются в самых разных областях, от сложных проектов до повседневных задач.

Что такое канбан-доски

В сфере проектного менеджмента канбан-доска обычно представляет собой доску с карточками и колонками, которые представляют различные этапы процесса или стадии рабочего процесса. Эти этапы могут варьироваться в зависимости от специфики проекта или команды, но традиционно включают стадии «Неразобранное», «В работе» и «Выполнено».

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях