Zoom анонсировала платформу Workplace

Zoom анонсировала новую платформу Zoom Workplace. Она основана на искусственном интеллекте и предназначена для улучшения процессов проведения совещаний, расширения функциональности командного чата и повышения производительности работы.

Zoom

Zoom, известное приложение для видеоконференций, представило Zoom Workplace. Эта платформа, основанная на искусственном интеллекте, создана для улучшения взаимодействия в рабочей среде и повышения эффективности командной работы.

Zoom Workplace базируется на ИИ-помощнике AI Companion, в который теперь интегрированы такие функции, как подведение итогов собраний, создание чатов и черновиков электронных писем.

В Zoom Workplace появилась новая функция Ask AI Companion, которая позволяет задавать вопросы и назначать основные задачи. Для ответа пользователям используются данные со всей платформы и некоторых сторонних приложений.

Интерфейс совещаний также был обновлен. Zoom добавила новую вкладку «Собрания», которая предлагает поддержку календаря и детальный обзор всего жизненного цикла собрания. Также были внедрены новая панель инструментов, режим с несколькими динамиками и четыре цветовые темы на выбор.

Кроме того, улучшение получил командный чат, превратившись из простого средства общения в полноценное пространство для совместной работы. Пользователи могут просматривать ресурсы, связанные с каналами, доски объявлений и информационные ресурсы в едином пространстве, общаясь в чате и одновременно используя инструменты ИИ.

Запуск Zoom Workplace запланирован на апрель. Согласно информации от компании, платформа будет доступна для платных подписчиков без дополнительной оплаты.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях