Пассажиры смогут оплачивать поездки с помощью смартфона через приложение «Мобильный билет». Стоимость проезда будет на 20 рублей дешевле, чем при обычной покупке билета у водителя. «Теперь пассажир может выбрать для себя наиболее подходящий способ оплаты проезда, в том числе картой “Тройка” или “Мобильным билетом”», — рассказал руководитель управления «Организатор перевозок» Сергей Дьяков.
- Еще из рубрики «Новости» Российские ученые научились распознавать 3D-объекты с минимальными затратами памяти
- Еще из рубрики «Новости» Физическая версия GTA VI будет содержать код загрузки вместо диска
- Еще из рубрики «Новости» Независимая инженерная конференция Kuber Community Day открывает регистрацию
- Еще из рубрики «Новости» Дата-центры могут получить собственные коды в ОКВЭД
- Еще из рубрики «Новости» Более 40% сотрудников тратят на решение неполадок с техникой до 30 минут в день
- Еще из рубрики «Новости» TECNO анонсировала расширение функциональности ИИ-ассистента EllaClaw
