Гаджет представляет собой бюджетную модель, поэтому обладает не самыми мощными техническими характеристиками. Но при этом он поддерживает LTE. Дизайн корпуса привлекателен, однако на территории России устройство доступно только в темно-сером цвете. Внутри у смартфона процессор с частотой 1,1 Ггц, 1,5 Гб оперативной памяти и 16 Гб общей памяти. Работает гаджет на операционной системе Android.
- Еще из рубрики «Новости» Телескопы JWST и VLT обнаружили планеты, которые испаряются в космосе и рождаются прямо сейчас
- Еще из рубрики «Новости» Генерация изображений в нейросети признана техническим процессом, а не творчеством
- Еще из рубрики «Новости» Майнинг криптовалют запретили в Москве, Подмосковье и районах Курской области
- Еще из рубрики «Новости» Ученые впервые замедлили и охладили высокозаряженные ионы в ловушке Пеннинга
- Еще из рубрики «Новости» Geely представила самый мощный гибридный внедорожник Galaxy Cruiser 700 с тремя моторами на 1113 л.с.
- Еще из рубрики «Новости» Физики создали фотонный чип для передачи информации по четырем независимым каналам
