Ссылка на такую возможность найдена в коде iOS. Речь идет о поддержке мультитач-интерфейса, где учитывается не только касание, но и сила нажима на сенсорный дисплей. Новая технология уже реализована в часах Apple Watch, а также в 12-дюймовом MacBook с Retina Display, помогая улучшить эффективность управления гаджетами.
- Еще из рубрики «Новости» В России перезапускают систему поддержки изобретателей
- Еще из рубрики «Новости» Стало известно какой станет карта москвича в будущем
- Еще из рубрики «Новости» Новый вирус-вымогатель использует оригинальную тактику атаки
- Еще из рубрики «Новости» Wildberries запускает тестовый раздел услуг по установке и обслуживанию техники
- Еще из рубрики «Новости» Российские ТИМ-решения готовы к полному замещению иностранного ПО в строительстве
- Еще из рубрики «Новости» TECNO представила новый Camon 50 Slim с AMOLED-экраном
