LG переизобретает сворачивающуюся клавиатуру

Если помните, несколько лет назад были популярны сворачивающиеся в рулон клавиатуры. Несмотря на компактный размер они быстро утратили популярность — слишком уж неудобно было на них работать, касаясь резиновых клавиш. Компания LG решила зайти с другой стороны и анонсировала новую сворачивающуюся клавиатуру Rolly Keyboard для смартфонов, фаблетов и планшетов. Главным достоинством этой портативной клавиатуры является отличная тактильная обратная связь, сравнимая с полноценной печатью на ноутбуке. По уверениям производителя, это первая на рынке жесткая клавиатура, сворачивающаяся в рулон.

LG переизобретает сворачивающуюся клавиатуру

Хорошей отдачей кнопок ужалось достичь благодаря тому, что клавиатура выполнена не из силикона, а из АБС-пластика. Сворачивать же клавиатуру позволяют специальные вставки между рядами кнопок. В сложенном виде Rolly Keyboard по форме похожа на узкий футляр.

Кроме того, у Rolly Keyboard имеется встроенная откидная подставка, позволяющая крепить устройства, не превышающие 10 дюймов в длину. Одновременно клавиатура может быть подключена сразу к двум устройствам, соединение осуществляется при помощи Bluetooth. Питается Rolly Keyboard от элемента типа ААА и может автономно работать до трех месяцев.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях