Как сообщается, «Мобильные ТелеСистемы» распространяли рекламу без предварительного согласия абонента. Основанием послужило нарушение закона «О рекламе». В конце июня ФАС также возбудила против МТС дело из-за утверждения «Мы отменили роуминг в России» в рекламе оператора. По мнению ведомства, в рекламе содержатся не соответствующие действительности сведения.
- Еще из рубрики «Новости» BMW, Mercedes, VW и Stellantis впервые создают общую ОС для автомобилей
- Еще из рубрики «Новости» Российский телескоп, который заменит «Хаббл», планируют запустить 24 октября 2031 года
- Еще из рубрики «Новости» Непроверенная генная терапия от старости выйдет на рынок без клинических испытаний
- Еще из рубрики «Новости» «Турбо Облако» помогло ИИ-стартапу KodaCode сократить расходы на инфраструктуру
- Еще из рубрики «Новости» В России стартовал конкурс email-кампаний Unisender Awards 2026
- Еще из рубрики «Новости» В Сколково построят технопарк Upside Tech площадью 55 тыс. кв. метров
