Стало известно, когда Apple покажет новые модели iPad

Объявление iPhone и iPad на разных осенних пресс-конференциях входит у Apple в привычку. Издание «All Things D» сообщает, что событие, на котором компания представит новые планшеты, пройдёт 22 октября.

По словам анонимных источников сайта, Apple покажет новые модели iPad, а также Mac Pro и объявит о выходе OS X Mavericks. Прежде всего от фирмы ожидают презентации iPad пятого поколения, который станет тоньше своего предшественника, а своим дизайном напомнит iPad mini. Он будет работать на основе процессора A7.

Компания также представит iPad mini второго поколения, оборудованный дисплеем Retina высокого разрешения и тоже чипом A7. Пока не известно, будет ли в новые модели встроена технология считывания отпечатков пальцев Touch ID, как в iPhone 5s, но слухи свидетельствуют о том, что это возможно.

Интересно, что дата проведения презентации совпадает с датой пресс-конференции Nokia и выхода планшетов Microsoft Surface 2 на американский рынок. Пока нет информации, где Apple собирается проводить эту презентацию.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях