Windows 8 получил первое обновление ещё до начала продаж

Компания Microsoft уже успела объявить о том, что работа над операционной системой Windows 8 завершена. Её поступление в магазины назначено на 26 октября, но любой желающий уже может скачать демонстрационную версию и начать работать с Windows 8. По сути, операционная система уже «вышла», и то, что к ней уже выпускаются обновления, лишь подтверждает этот факт.

В официальном блоге Microsoft, посвящённом Windows 8, 5 октября было объявлено о том, что большинство программ, входящих в состав ОС, получат обновления. В SkyDrive появятся поиск, возможность переименовывать, перемещать и сортировать папки и файлы, в Mail доработали поддержку IMAP, в контакты добавили поиск, в приложение, отвечающее за фотографии, — функцию поворота и обрезания снимков, в «Погоду» — почасовые прогнозы, в «Музыку» — функцию SmartDJ и так далее. Всего апдейты получили 16 программ.

Скачать обновления можно непосредственно из Windows Store. В Microsoft, кстати, обещают, что к 26 октября выкатят ещё больше обновлений для Windows 8.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях