В Apple вспоминают Стива Джобса, который умер год назад

Год назад не стало Стива Джобса. Основатель Apple ушёл из жизни пятого октября 2011 года после долгой борьбы с неизлечимой болезнью. Это событие вызвало огромный резонанс в мире, ведь именно его считают тем человеком, который сумел определить развитие компьютерных технологий в два разных периода времени — в 1980-х годах и в 2000-х. На сайте Apple сегодня было вывешено видео, состоящее из цитат этого великого человека, а также опубликовано письмо нынешнего исполнительного директора компании, Тима Кука.

http://www.youtube.com/watch?v=fkSQE2V6VVA

Вот это письмо, а видео можно посмотреть выше.

«Письмо Тима Кука, исполнительного директора Apple/

Смерть Стива была очень грустным событием, и нам было трудно это воспринять. Надеюсь, что сегодня все вспомнят его выдающийся жизненный путь и то, каким образом он сделал мир лучше.

Один из самых больших подарков миру, которые сделал Стив, — это Apple. Нет ни одной другой компании, которая так бы вдохновляла людей или задавала такие высокие стандарты для себя. Наши ценности происходят от ценностей Стива, и его дух всегда будет лежать в основе Apple. Мы все разделяем эту величайшую привилегию и ответственность, которая заключается в том, чтобы нести его наследие в будущее.

Я невероятно горд за ту работу, которую мы делаем, поставляя продукты, которые любят наши покупатели и создавая новые, которые восхитят их в будущем. Таким образом мы чтим память Стива и те ценности, за которые он выступал.

Тим».

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях