Шутер Syndicate: демоверсия на подходе

В сентябре в Блогах Компьютерры уже публиковался саркастичный выпад коллеги М. Карпова по поводу планов Electronic Arts «возродить» франшизу Syndicate — правда, в виде шутера от первого лица. Идея и вправду выглядит прескверной: оригинал — мудрёная, но драйвовая тактическая игра-антиутопия. Такие нынче редкость. FPS? Да тысячи их!

Но если уж EA чего-то решили, то обязательно выпьют: в конце января выходит первая демоверсия обещанного шутера «по мотивам» Syndicate.

Gamespot уже опубликовал некоторое видеопревью — с обилием комментариев со стороны его авторов, добравшихся до демоверсии игры:

Текстовый материал — тут же. Автор текста уверяет, что он старый поклонник оригинального Syndicate и что ему изначально совсем не понравилась идея EA, однако, попробовав в этот шутер поиграть, «значительно потеплел».

Правда, ни из видео, ни из текста не ясно, имеется ли хоть какое-то родство нового изделия с оригинальной игрой (кроме чипов в головах у «агентов») и была ли необходимость ставить на этот шутер бренд Syndicate.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях