Super Cult Tycoon 2: почувствуй себя сектантом

В «тайкунах» — стратегических играх, где необходимо развивать ту или иную отрасль, игрок всегда занимает нейтральную роль какого-нибудь там капиталиста, владельца той или иной индустрии и уж, на ходой конец, диктатора (Tropico). Но, признайтесь честно, вам же всегда хотелось организовать собственную секту.

Да-да, вот такую, чтобы готовить своих приспешников к вознесению, вербовать тупых обывателей и скрываться на своей базе от ФБР. Именно этот шанс предоставляет игра Super Cult Tycoon 2: Deluxe Edition.

Действие её разворачивается в маленьком городке в Колорадо. Вы должны ездить в специальной вербовочной машине и набирать в свой культ горожан, потом заставлять их работать (любая секта — это, прежде всего, бесплатная рабочая сила), получать деньги и ждать большого космического корабля. Он обязательно прилетит за вами и унесёт вас и ваших братьев в лучшее место.

Если быть точным, то вы будете трудиться во славу пророка Зал’Нтара, который придёт на Землю и заберёт только истинных верующих на планету Зунивиус. Игра выполнена на движке Unity 3D и выглядит очень неплохо. Работает прямо в браузере, так что можете попробовать уже сейчас. Это, правда, бета-версия и разработка игры ещё не закончена, зато всё бесплатно. Вот тут можно поиграть в самую свежую версию (прокрутите ветку форума до конца).

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях