iPod touch участвует в волшебных фокусах

Марко Темпест — фокусник, использующий в своей работе не всякую дребедень вроде верёвок, колец, коробок и прочих уже давно всем надоевших «волшебных» атрибутов, а современные гаджеты. Как мы знаем из заявлений главы Apple, они волшебны по-настоящему, а значит подходят для колдовских экспериментов как нельзя лучше.

В этом видео Марко Темпест использует несколько айподов, чтобы создать иллюзию единого пространства, а также для сопровождения своего выступления анимационными иллюстрациями. Выходит довольно впечатляюще.

Это уже далеко не первый фокус Темпеста, задействующий современные технологии. Он просто таки специализируется на подобных штучках. В 2009 году, к примеру, фокусник использовал в работе очки-дисплеи и средства для отображения дополненной реальности. На его канале на YouTube можно посмотреть и другие фокусы — интересна, к примеру, серия с использованием камерофона. Обратите внимание — в начале каждого ролика Темпест предупреждает: видео не дорабатывалось после съёмки, и зритель видит всё таким, каким видит камера телефона.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях