LG покажет растягивающийся смартфон

Компания LG занимается проектированием смартфона с гибким дисплеем особенной конструкции. Основанием для данного заявления являются документы, поданные в организацию, занимающуюся защитой интеллектуальной собственности.

Новый смартфон состоит из двух модулей, которые можно будет самостоятельно развернуть до нужных размеров, не придерживаясь лишь двух типов отображения. В зависимости от количества выбранных приложений для запуска станет возможным воспользоваться нужными габаритами смартфона.

На тыльной стороне помимо основной камеры также разместятся регулятор громкости, а также дактилоскопический сканер. Кроме того, для удобства пользования станет возможным облегчить управление по экрану, независимо от выбранного положения устройства, сообщает 3DNews.

Кроме того, производители осваивают гибкие экраны, и они будут применяться не только в смартфонах, но и в телевизорах. LG уже готовит серийную версию телевизора, который скручивается в трубочку. Samsung тоже решила не отставать от своего конкурента и подготовила аналогичное решение. У LG панель опускается вниз, а точнее в короб, в котором размещено все управление панелью. У Samsung экран сворачивается вбок. В сложенном состоянии такую панель без труда можно переносить и устанавливать практически в любом месте. Скорее всего, в январе на выставке CES 2019 LG публично покажет свое новое решение.

Кроме того, LG представит новые звуковые панели с искусственным интеллектом. Ожидается, что это также произойдёт на популярной электронной выставке CES 2019.

Последние линейки саундбаров отличаются высоким качеством звука, во многом благодаря сотрудничеству с Meridian Audio. Продуманная функциональность и дизайн позволяют считать акустические системы южнокорейской компании одними из лучших в мире. Эксперты обращают внимание, что новые звуковые панели будут оснащены искусственным интеллектом, который будет функционировать с помощью голосового помощника Google.

Пользователи могут управлять звуковой панелью LG с помощью голосовых команд. Они также могут пользоваться подключенными устройствами благодаря совместимости с тем же Google Assistant. На выставке CES в 2019 году LG представит три новые модели, которые будут иметь улучшенное качество звука и расширенную функциональность. Целый ряд технологий выгодно отличают звуковые панели LG. К примеру, Meridian Bass & Space окутывает слушателей насыщенным атмосферным звуком и сильным басом, а технологии Image Elevation и Upmix усиливают эффект погружения.

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях