Hi-End для геймеров – новые игровые продукты OMEN

В рамках масштабного международного киберспортивного турнира BLAST Pro Series на площадке ВТБ Арена впервые в России были представлены новые игровые продукты OMEN: ноутбук с двумя экранами OMEN X 2S, модели ноутбуков OMEN 15 и OMEN 17, мониторы для киберспортсменов OMEN X 27 и OMEN X 25, а также новые модели аксессуаров – гарнитуру OMEN Mindframe Prime, мышь OMEN Photon, коврик для мыши OMEN Outpost и клавиатуру OMEN Sequencer.

Ноутбуки OMEN X 2S, OMEN 15 и OMEN 17

Hi-End для геймеров – новые игровые продукты OMEN

OMEN X 2S — первый в мире игровой ноутбук с двумя дисплеями. На второй дисплей можно заркалировать основной экран или его фрагмент с масштабированием.

Новые модели ноутбуков OMEN 15 и OMEN 17 – это компактные и производительные модели с толщиной всего 20 мм и 27 мм, что на 20% и 18% тоньше в сравнении с предыдущими версиями.

Все три ноутбука используют улучшенную систему охлаждения жидким металлом OMEN Tempest с вентилятором, работающим от напряжения 12В, и отверстиями с трех сторон для обеспечения потока воздуха в пяти направлениях, что позволяет добиться максимальной производительности. Кроме того, ноутбуки обеспечивают комфортную многозадачность и высокую производительность даже в самых ресурсоемких играх за счет новейших мобильных процессоров – до Intel® Core™ i9 9-го поколения, работающего с частотой до 5,0 ГГц в режиме Turbo, с 8 ядрами/16 потоками, а также поддержки до 32ГБ оперативной памяти.

Мониторы OMEN X 25 и OMEN X 27

Hi-End для геймеров – новые игровые продукты OMEN

Новые мониторы OMEN X 25 и OMEN X 27 разрабатывались для обеспечения максимального FPS в высококлассных играх и отличаются прочной конструкцией, характерной для профессионального киберспорта. Модель OMEN X 25 оснащена ультратонкой рамкой, работает с миллисекундной задержкой и поддерживает технологии NVIDIA® G-SYNC® и AMD Radeon™ FreeSync™ для достижения лучшей в отрасли скорости регенерации 240Гц с безупречной картинкой без каких-либо искажений. Модель OMEN X 27 обладает частотой обновления по стандартам киберспорта с разрешением QHD и запатентованной настраиваемой функцией помощи при прицеливании, которая дает возможность настроить форму и цвет прицела.

Гарнитура, клавиатура и мышь

Hi-End для геймеров – новые игровые продукты OMEN

В мире киберспорта любая деталь способна решить исход ключевого матча, внимание к аксессуарам помогает усилить производительность игровых устройств и добиться лучших результатов. Обновленная линейка OMEN предлагает пользователям новые продукты: гарнитуру OMEN Mindframe Prime, мышь OMEN Photon, коврик для мыши OMEN Outpost и клавиатуру OMEN Sequencer.

Сразу несколько усовершенствований представлены в новой гарнитуре OMEN Mindframe Prime. Революционная функция активного охлаждения на базе технологии FrostCap включает пассивное охлаждение, а встроенная система объемного звука 7.1 на базе технологии Xear™ от компании C-Media обеспечивает реалистичное ориентирование в пространстве и позволяет точно определить местонахождение источников звука в играх.

Беспроводная мышь OMEN Photon оснащена системой балансировки усилий, которая обеспечивает удобную работу с оптико-механическими кнопками независимо от анатомических особенностей строения пальцев. Устройство обеспечивает время отклика 0,2 мс и способно работать от батареи до 50 часов. В дополнение, коврик для мыши OMEN Outpost поддерживает технологию беспроводной зарядки Qi и способен полностью зарядить мышь OMEN Photon всего за 2,5 часа.

Лучшие в отрасли оптико-механические переключатели клавиатуры OMEN Sequencer в 10 раз превышают возможности традиционных механических переключателей и позволяют маневрировать с помощью светового луча со скоростью отклика 0,2 мс и уверенно превосходить во всем своих соперников по игре.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях