Топ-3 смартфона Samsung 2019: сколько нужно потратить, чтобы купить лучший

Логотип Samsung — один из самых узнаваемых в мире. Смартфоны «Самсунг» представлены в нескольких сериях: бюджетной Galaxy J, улучшенной Galaxy A, топовыми линейками Galaxy S и Active, а также флагманской Galaxy Note. Компания продолжает развиваться, взяв курс одновременно и на бюджетные, и на флагманские телефоны. Они доступны широкому кругу потребителей и поставляются не только в Казахстан, но и во многие другие страны мира.

Все модели, в том числе самые новые, можно изучить по ссылке https://alser.kz/c/smartfony-samsung, где интернет-магазин ALSER продает только самую передовую цифровую технику, а, чтобы вам легче было сделать выбор, предлагаем изучить рейтинг лучших смартфонов Samsung.

Samsung Galaxy A30

Смартфон «Самсунг» A30 можно купить по цене от 16 тыс. руб / 84 тыс. тенге.

Из главных преимуществ модели отмечаются:

  • экран с разрешением FHD+;
  • хорошая картинка в любое время суток;
  • 8-ядерный процессор Exynos с частотой 1,8 Гц, обеспечивающий быстродействие;
  • тонкий корпус, хорошо удерживаемый в руках;
  • нескользкая боковая рамка.

В A30 очень удобно, что боковые кнопки расположены на одной грани. И отдельной клавиши для вызова ассистента здесь нет, поэтому никаких случайных нажатий при взятии аппарата в руки. Еще один приятный нюанс — тройной слот, т. е. можно установить и 2 сим-карты, и microSD. Смартфон получил типовой разъем Type-C, что при невысокой стоимости устройства очень радует.

Galaxy A70

Цена Galaxy A70 варьируется в пределах 26-28 тыс. руб / 157-160 тыс. тенге. Модель считается лучшей в соотношении цены и качества. В первую очередь стоит отметить аккумулятор на 4400 мАч и экран диагональю 6,41 дюйма. С такими параметрами Galaxy A — это почти планшетник. Конечно, стоит понимать, что большой палец здесь дотягивается только до середины экрана, поэтому одной рукой пользоваться достаточно сложно.

Смартфон имеет рекордный показатель качества картинки 402 ppi. Радует и мощный процессор Snapdragon 710 с частотой 2,2 Гц. Еще за относительно невысокую стоимость пользователь получает целых 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной. Внешне смартфон выглядит очень изящно. При больших размерах он остается тонким, а задняя спинка из пластика «под стекло» добавляет солидности. Еще она хорошо цепляется к рукам и не покрывается мгновенно отпечатками.

Galaxy S10

Среди флагманов Samsung заслуженное место в рейтинге занимает смартфон Galaxy S10, который можно заказать по цене от 48 тыс. руб / 290 тыс. тенге. За эту стоимость пользователь получает лучшие характеристики, которые могут быть у смартфона. В первую очередь это дисплей на базе новой технологии Dynamic AMOLED, так называемый иммерсивный экран с эффектом полного погружения.

Особого внимания в Galaxy S10 заслуживает камера со сверхширокоугольным объективом в 123° и интеллектуальной системой настройки композиции снимка. Приятное пользование смартфоном также обеспечивают:

  • Wi-Fi шестого поколения (делиться контентом очень просто);
  • 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб внутренней;
  • пыле- и влагозащитный корпус по стандарту IP68;
  • беспроводная зарядка, позволяющая делиться энергией с другими девайсами;
  • сканер отпечатков пальцев прямо на экране (распознает рисунок, даже если руки мокрые).

Дизайн флагмана все так же нельзя ни с чем спутать. Закругленные боковины и малые рамки обеспечивают экрану еще больше места на передней поверхности. Никаких лишних «челок» — все очень чисто и аккуратно. Любители селфи оценят фронтальную камеру с возможностью съемки в максимальном разрешении 4K UHD.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях