YouTube полностью переходит на новый дизайн

YouTube прекращает поддержку классического интерфейса для десктопных устройств, который был представлен летом 2017 года. Об этом сообщается на официальной странице поддержки Google.

YouTube полностью переходит на новый дизайн Главная страница YouTube после редизайна 2017 года

Изменение произойдет в марте, после чего пользователи больше не смогут использовать старую версию.

В обновлениях до 2017 года отсутствуют многие из современных функций и улучшений дизайна YouTube, в том числе перемотка видео двойным кликом, плейлист «посмотреть позже» и минималистичный логотип. Одним из самых удобных изменений стала темная тема, которая была расширена и доступна для устройств iOS и Android в 2018 году.

YouTube полностью переходит на новый дизайн Главная страница YouTube до редизайна

Пользователи, которые используют старый интерфейс, увидят уведомление «перейти на новую версию YouTube». Возможно, придётся обновить браузер, если он не совместим с обновлением (об этом также будет сказано в уведомлении).

Точная дата обновления не сообщается, однако известно, что это произойдет в марте. Пока что есть возможность использовать старую версию. Для этого необходимо нажать на фотографию Google-аккаунта в правом верхнем углу на главной странице YouTube, в выпадающем меню найти «Творческую студию YouTube» и в левом нижнем углу открывшегося списка выбрать «Классический интерфейс». Обновление произойдет автоматически, однако оно исчезнет, если закрыть страницу браузера и открыть ее снова.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях