iOS 14 упростит навигацию в приложениях

iOS 14 будет иметь новый интерфейс домашнего экрана, позволяющий пользователям просматривать приложения в виде списка. В настоящее время пользователи могут увидеть приложения только в виде иконок на рабочем столе и с помощью поиска. В iOS 14 будет добавлена страница, на которой будет выводиться список приложений, который будет включать также несколько параметров сортировки и более подробную информацию о программах.


Фото: iphones.ru

У пользователей появится возможность фильтровать приложения по непрочитанным уведомлениям. Также добавятся дополнительные опции, которые позволят пользователям узнать, какие приложения они используют больше всего и меньше. Более того, на домашней странице будут содержаться умные предложения от Siri, список которых ожидаемо расширится. Например, она может порекомендовать в списке музыкальное приложение, когда наступит время для ежедневной прогулки пользователя.

Точной даты релиза iOS 14 пока нет, но судя по обычному графику премьер ОС от Apple — новинка появится в конце 2020 года, поскольку iOS 13 вышла в сентябре 2019.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях