Motorola показала смартфон с аккумулятором, которого хватает на 2 дня

Смартфон Moto G Fast не был официально анонсирован, но благодаря работе инсайдеров, компании все же пришлось показать ролик с ним раньше времени. Смартфон интересен, прежде всего, двумя вещами: длительной работой без подзарядки — производитель говорит о двух днях активного использования на одном аккумуляторе, и продвинутой оптике камеры. Разрешение камер пока держится в секрете, но особое внимание будет уделено макросъемке. Камера будет иметь помимо основного модуля еще 3 для разных режимов, в том числе широкоугольный объектив.

Информация о технических характеристиках пока неполная, но уже известно, что гаджет получит 8-и ядерный процессор Snapdragon — сама модель чипсета не называется, но вряд ли это будет последняя версия, чтобы не делать смартфон «излишне» дорогим. Кроме этого, на борту будет 3 Гб оперативной памяти.

О стоимости смартфона пока нет данных, но судя по комплектующим, Moto G Fast будут позиционировать как народный телефон, поэтому устройство будет продаваться по вполне доступной цене. Скорее всего, гаджет появится на европейском рынке в течение ближайших 6 месяцев.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях