Samsung хочет конкурировать с Xiaomi и готовит бюджетный смартфон

Новый бюджетный смартфон от Samsung получит название Galaxy M01s. Корейская компания возлагает на него большую ответственность в завоевании рынка недорогих смартфонов (в пределах 10 тысяч рублей), который постепенно захватывает Xiaomi и другие китайские производители.

Нельзя сказать, чтобы Samsung ничего не делали для этого сегмента, но новый гаджет должен помимо низкой стоимости обладать приличным современным железом. Новый смартфон уже представлен регулятором под маркировкой M01s SM-017F, что означает скорое появление его на рынке.

Несколько недель назад появилась первая информация о Samsung Galaxy M01. Разница в маркировке — одна буква М. Смартфон был замечен в базе данных технических характеристик Google Play Console, поэтому нет четкого понимания, разные ли это смартфоны или же один, но с прицелом на разные рынки.

Об этом устройстве известно чуть больше: Samsung Galaxy M01 будет работать под управлением процессора Snapdragon 439, иметь на борту 3 Гб оперативной памяти и коробочный «голый» Android-10. О возможности апдейта до Android-11 не сообщается.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях