Skype получит масштабное обновление

Новая версия получила номер 8.60, в ней Microsoft представила сразу несколько апдейтов, связанных с групповыми звонками. Skype не отстает от мирового тренда и идет в сторону расширения возможностей групповых звонков.

В обновленной версии приложения стали доступны групповые видеозвонки до 9 человек включительно, а также модерация групп. Интересно, что у в группах есть возможность назначать дополнительных администраторов. Портреты участников группового звонка располагаются по модели 3х3.

Skype также поработали над юзабилити новых бесед, снабдив диалоговое меню сразу несколькими быстрыми клавишами. Появились также дополнительные настройки для управления приложением в свернутом виде. Кроме этого, разработчики направили усилия, чтобы исправить известные баги и повысить стабильность соединения. Обновление должно улучшить не только качество связи, но и ускорить процесс дозвона до абонента. Все новые функции бесплатны.

Первыми протестировать новые функции смогли пользователи Microsoft Teams, но на данный момент Skype готов к обновлению на всех платформах: macOS, Linux и Windows.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях