Раскрыт дизайн iPhone 12

Поскольку iPhone 12 постепенно приближается к моменту выпуска, вокруг смартфона начинают циркулировать новые подробности и утечки. Сегодня появились фотографии с макетами трех моделей iPhone 12 разного размера. Это не рабочие устройства. Такие пустышки разработчики предоставляют производителям чехлов и аксессуаров для телефонов.

Линейка iPhone 12 представлена в трех размерах. Изображениями поделился надежный источник из твиттера, который также ранее сообщал, что ноутбук iMac 2020 года будет представлен на трансляции WWDC. Пользователь по имени Сонни Диксоне публикует информацию о новинках еще с 2013 года. Тогда Диксон поделился изображениями макетов iPhone 5s и iPhone 5c, и с тех пор передавал достоверную информацию.

Источник утверждает, что макеты должны быть близки к окончательному дизайну. Но количество камер может измениться.

На фотографиях показаны 5,4-дюймовая, 6,1-дюймовая и 6,7-дюймовая версии смартфона. Все версии смартфона имеют плоские боковые стороны, которые похожи на дизайн последней версии планшета iPad Pro, и также напоминают культовый iPhone 5. Края выглядят более квадратными по сравнению с iPhone 11.

Ожидается, что Apple выпустит четыре телефона с поддержкой 5G в сентябре. Линейка моделей включает iPhone 12, iPhone 12 Plus, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Поскольку предполагается, что iPhone 12 Max и iPhone 12 Pro будут иметь 6,1-дюймовый дисплей, неясно, какую модель должен представлять собой аппарат среднего размера. Разница между ними, вероятно, будет заключаться в опциях камеры и, возможно, увеличении заряда батареи и большем объеме памяти.

На другом фото макеты лежат рядом. Устройства имеют по три задние камеры, хотя, по предыдущим слухам, обычный iPhone 12 будет оснащен только двумя. Только 6,1-дюймовый iPhone Pro и 6,7-дюймовый iPhone Pro Max должны были получить третью камеру. Но как говорилось выше, их количество еще может измениться. Передняя часть макетов на фото не представлена.

Другие подробности о iPhone 12

Фото: tomsguide.com

Ожидается, что вся линейка моделей iPhone 12 будет оснащена новой мощной системой Apple A14 Bionic. В серии iPhone 11 компания использует чип A13 Bionic. У смартфонов будет возможность подключения 5G и дисплеи ProMotion с частотой обновления 120 Гц на моделях iPhone 12 Pro. Это означает, что экран будет обновляться 120 раз в секунду, обеспечивая более плавную прокрутку и улучшенную анимацию в видеоиграх. Также Apple, как сообщается, увеличат емкость аккумулятора в будущем смартфоне.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях