Honor представил новый бюджетный смартфон 30i с мощной батареей и тройной камерой

Китайский бренд HONOR представил на российском рынке новый смартфон 30i — это более бюджетная версия представленного ранее флагмана HONOR 30. Смартфон обладает фирменным восьмиядерным процессором Kirin 710F, тройной камерой с 48-мегапиксельным сенсором, мощным аккумулятором на 4000 мА*ч и ярким 6,3-дюймовым AMOLED-дисплеем.

Фото: honor.ru

Телефон представлен в трех расцветках. Модель поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. Устройство оснащено разъёмом USB Type-C с функцией обратной зарядки. Кроме подэкранного датчика отпечатков пальцев, устройство поддерживает функцию распознавания лица.

Тройная основная камера смартфона включает 48-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/1.8, ультраширокоугольный модуль с разрешением 8 МП, с углом обзора 120° и апертурой f/2.4, а также датчик глубины на 2 Мп (f/2.4). Фронтальная камера с разрешением 16 МП поддерживает режим ночной съёмки и эффект размытия фона.

Предзаказать HONOR 30i можно с 11 по 17 сентября в официальном интернет-магазине бренда. Стоимость устройства — 17 990 рублей. В продажу смартфон поступит 18 сентября.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях