Сайт «ИТ Гильдии», разработанный агентством Drozd, занял 3 место в конкурсе Рейтинг Рунета

Премия Рейтинг Рунета проходит каждый год вот уже на протяжении 10 лет. В этом году в конкурсе приняли участие более 300 компаний, занятых созданием сайтов и мобильных приложений. Агентство Drozd.Red заняло почетное 3 место в одной из главных номинаций «Информационные технологии» с проектом для компании IT Guild, которая занимается консалтингом и автоматизацией бизнес-процессов. 

Жюри конкурса создавалось из экспертов разных сфер, поэтому digital-продукты проходили всестороннюю оценку. Сам конкурс стартовал еще в феврале и проходил в несколько этапов, один из которых включал народное голосование. За IT Guild проголосовали более тысячи пользователей, что в определенной мере определило место компании в тройке лидеров.

«Разработав кастомные решения, которые легко масштабировать, в этом проекте мы полностью отказались от React и других объемных библиотек. Это позволяет избегать конфликтов и достигать максимальной скорости разработки сайта, а также доставки новых фич. В подобных проектах важно использовать не только современные технологии, но и отсекать все лишнее.»

Иван Кузин, Team-lead разработчик проекта

«У клиентов в B2B-сегменте существуют довольно жесткие требования к дизайну сайтов. Неосторожный шаг в сторону может обнулить всю конверсию. Особенно разница в подходе к созданию сайтов видна между российскими и зарубежными компаниями, поэтому работая над новым ресурсом, всегда приходится находить баланс.»

Владимир Левицков, главный дизайнер проекта

Drozd.Red благодарит всех создателей и участников голосования за поддержку проекта.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях