10 ноября пройдет очередной CNews Forum 2020

CNews Forum традиционно собирает экспертов из разных областей бизнеса для обсуждения и обмена опытом самых насущных и стратегически важных решений. В этом году конференцию было решено перенести в онлайн, сохранив площадку для выступления самых серьезных специалистов в области экономики. Подобным шагом бизнес в том числе показывает, что готов к цифровой трансформации, поскольку современные банки и прочие финансовые организации сегодня имеют множество общих черт с ИТ-компаниями как в сфере разработки продуктов, так и в сфере управления персоналом и непосредственной работе с клиентами.

Специалисты бизнес-интегратора CTI представят на форуме доклад об инновационных биометрических технологиях, которые применяются в банковской сфере для улучшения эффективности дистанционной работы сотрудников. Выступление можно будет увидеть в секции «ИТ в банках», которое начнется в 16:20 по московскому времени.

В этом году CNews Forum будет состоять из пленарного заседания, в котором примут участие эксперты с мировым именем, а также местные специалисты и представители государственного сектора. Для того, чтобы определить самые перспективные технологии, среди участников будет проходить электронное голосование, результаты которого определят будущий облик цифрового государства. За пленарной частью последует секционный блок, который в этом году представлен шестью направлениями.

Участие в форуме будет полезно не только ИТ-специалистам, но и руководителям направлений, а также предпринимателям, которые стремятся поставить передовые технологии на службу бизнесу.

Текущий год активно стимулирует развитие дистанционных технологий во всех сферах и одновременно требует соблюдения высоких стандартов клиентского обслуживания. По этой причине системный интегратор CTI на CNews Forum 2020 выступит с разбором кейсов, актуальность которых сейчас сложно переоценить. Особенность работы с биометрическими данными связана не только с разработкой юзабилити, но с решением вопросов хранения персональных данных. Вопросы безопасности в рамках текущего российского законодательства остаются одними из самых приоритетных, поскольку сейчас в силу постепенно вступает ряд новых ФЗ, которые банки и прочие финансовые организации будут обязаны соблюдать, чтобы сохранить лицензии. В этом отношении опыт и компетенции экспертов CTI являются по-настоящему визионерскими.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях