Honor представили в России свой первый игровой ноутбук

Первый игровой ноутбук компании Honor, получивший название Hunter, наконец стартовал на российском рынке. В самой топовой комплектации игроков ожидает видеокарта с поддержкой трассировки лучей (RTX 2060). Процессором стал Intel Core i7-10750H, что можно считать весьма интересным и производительным железом и вполне оправданным вложением средств.

Важной особенностью данной модели является возможность добавлять оперативную память. Установив 16 Gb RAM, производитель не закрыл возможность дальнейшего апгрейда, поэтому устройство достаточно долго может оставаться актуальным.

Из приятных особенностей также стоит отметить SSD-накопитель на 512 Gb, и ёмкостный аккумулятор на 7330 мАч с поддержкой быстрой зарядки. За 30 минут ноутбук можно зарядить на 60%, а за полтора часа — восстановить весь запас батареи. Стоимость устройства в максимальной комплектации составила 159 990 рублей, предзаказ откроется завтра, 24 ноября.

Из минусов Honor Hunter можно отметить разве что относительно крупный вес устройства — 2,4 кг. Стоит также отметить, что более младшие версии ноутбука появятся в течение ближайшего времени, а во время предзаказа на устройства будет распространяться специальная цена, которая будет объявлена ритейлерами.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях