Почему для работы и обхода блокировок стоит выбрать персональный прокси

Персональный прокси может вам понадобиться по множеству причин. Например, в вашей стране заблокирован интернет-сервис, нужный вам для работы. Или же вы не хотите использовать основной IP-адрес для определенных задач.

Есть два основных подхода. Первый — воспользоваться одним из бесплатных сервисов. Но их надежность может быть весьма сомнительной. Кроме того, вы будете делить один IP-адрес со множеством других людей. Возможно, кто-то из них будет использовать его для незаконных действий.

Второй подход — приобрести персональный прокси, которым будете пользоваться только вы. Разумным шагом выглядит его покупка сразу на большой срок. Некоторые компании в этом случае дают скидки. Например, при оформлении прокси в https://proxy-seller.ru/ на год вы можете получить скидку до 40 %.

К персональному прокси можно подключиться с помощью Socks5 и HTTP(s), логина и пароля, а также IP-адреса. Здесь нет лимита по трафику, прокси поддерживают канал скорости в 1 Гбит/с. Для выбора доступно 100 сетей и 300 подсетей. Можно выбрать страну локации сервера. Это могут быть Великобритания, Нидерланды, США, Канада, Германия, Россия, Франция и другие.

Если приватный прокси нужен для работы и надо, чтобы вас не заблокировали в различных сервисах, есть услуга покупки 100 IP-адресов из 100 разных подсетей. Приватные прокси хорошо подходят для парсинга семантического ядра, SMM, арбитража трафика и многого другого. Главное — не нарушать законодательство. Как мы уже сказали ранее, для вашего удобства и анонимности прокси будут принадлежать только вам в течение всего оплаченного срока аренды.

А если будут какие-то сложности с настройкой, техническая поддержка быстро поможет вам разобраться и все исправить. Кстати, работает она круглосуточно, семь дней в неделю.

https://proxy-seller.ru/ работает уже больше 7 лет, за это время услугами воспользовалось свыше 100 тыс. клиентов. Но если вам потребуется заменить прокси или же вы захотите вовсе отказаться от него, это легко можно сделать в течение суток после выдачи. Так что вы ничем не рискуете.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях