Прогрессивные методы приема платежей от Capusta Space — монетизируй образ жизни

Сервис приема онлайн-платежей Capusta Space позволяет принимать платежи и денежные переводы с блога, сайта, канала в Телеграме, стрима и Инстаграм. Главное преимущество Capusta Space — легальность. Компания — авторизированный сервис Федеральной Налоговой Службы России по работе с самозанятыми. Поэтому все платежи будут надежно защищены на законодательном уровне. Какие возможности предлагает сервис, рассмотрим далее.

Платежные системы

С помощью Capusta Space можно настроить прием оплаты с:

  • банковских карточек Maestro, VISA, МИР, MasterCard;
  • Apple Pay;
  • Google Pay.

Основной плюс для пользователей сервиса — отсутствие комиссионных за прием платежей. Вывести полученные средства можно на эти же платежные системы.

Платный доступ к контенту

Используя площадку, можно настроить платный доступ к необходимым файлам, целым сайтам и другому контенту. В рамках такой схемы пользователи будут переходить по ссылкам, оплачивать и получать доступ к информации, которая их интересует.

Разработка тарифных сеток и подписок

С онлайн-платежами Capusta Space можно создавать собственные тарифные сетки, предлагая клиентам несколько вариантов оплаты. Крайне удобное решение для продажи нескольких версий одного продукта или реализации инфопродуктов. Сервис приема платежей позволяет эффективно использовать формы подписок — предлагать потребителю оплату за день, неделю или месяц использования своей площадки/продукта.

Донаты и заказы

Для организации приема донатов и заказов теперь не нужны глубокие познания в программировании или найм специалиста, который все настроит. Используя возможности Capusta Space, можно разработать собственную форму для приема донатов и платежей, настроить на свое усмотрение и получать с ее помощью информацию о своих клиентах.

Для самозанятых

Используя функционал сервиса Capusta Space, можно запускать сборы заявок и продавать инфопродукты, используя для приема платежей:

  • собственный сайт;
  • аккаунты в соцсетях;
  • мессенджеры.

Безопасность

Функциональные решения Capusta Space имеют все необходимые сертификаты по стандартам PCI DSS. В процессе работы эффективно определяются и блокируются скомпрометированные банковские карточки и фрод — все это быстро пресекается и блокируется.

Постоянный доступ к Capusta Space

Если подключиться к Телеграм-боту Capusta Space, можно все время быть в курсе переводов, состояния счета, успешных и неуспешных оплат, а также выставлять счета и получать деньги в любой точке мира и в любое время.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях