Новый сервис «VK Знакомства» появился в приложении «ВКонтакте»

Пока сервис знакомств доступен только в мобильной версии. Однако вскоре руководство соцсети обещает добавить его и в другие продукты VK.

По аналогии с другими сервисами посетители «VK Знакомства» могут отправить анонимную симпатию другому обладателю аккаунта «ВКонтакте». Если она окажется взаимной, пользователи увидят имена друг друга.

Новый сервис группирует пользователей по возрасту, месту жительства и интересам. Помимо этого он помогает найти обладателей аккаунтов с одинаковыми музыкальными предпочтениями. Список исполнителей можно будет редактировать вручную. Также в будущем планируется добавить возможность объединять людей на основе сообществ, в которые они входят, и запланированных встреч, в которых они согласились принять участие. ТАким образом можно будет не только найти вторую половинку, но и собрать компания для похода на концерт или обсуждения книг.

Сервис бесплатный, однако в него добавлены платные возможности. Например, суперлайк, с которым можно сопровождать симпатии комментариями. Также есть премиум-подписка, которая позволяет видеть имена тех, кто отправил симпатию, и пересматривать уже просмотренные анкеты.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях