Как смотреть истории Инстаграм анонимно с помощью сайтов StoriesIG и InstaStories?

Инстаграм представляет собой одну из самых популярных социальных сетей. Относительно новая функция Instant Stories завоевала большую популярность среди пользователей. Инструмент позволяет размещать в своем аккаунте мини-публикации в формате фото и видео, продолжительность последних не превышает 15 сек. Файлы сохраняются в сети в течение суток после загрузки. Функция комментирования для коротких публикаций не предусмотрена, как и оставление лайков. В сто с пользователь делится не очень важной информацией, которая может представлять интерес для подписчиков.

Смотреть истории Инстаграм анонимно — лучший способ

Некоторые пользователи не хотят заходить в аккаунт для просмотра сторис. Существует возможность анонимного просмотра мини-публикаций через сайты Instastories.Watch и StoriesIG.me.

Instastories.Watch

Сайт дает возможность анонимного онлайн просмотра и скачивания и публикаций открытых аккаунтов, а также онлайн просмотра трансляций. Файлы загружаются на ПК, Андроид, iPhone.

Как просматривать:

  • копировать ссылку или наименование профиля аккаунта инстаграм (три варианта);
  • зайти на InstaStories.watch, ввести имя в строку поиска, нажать энтер;
  • в открывшейся вкладке можно просматривать всю информацию об аккаунте, а также выложенные пользователем файлы.

Сервис дает также функцию скачивания. Для этого необходимо открыть пост и кликнуть на кнопку скачать. Сразу после этого начнется загрузка файла на электронное устройство.

StoriesIG.me

Сервис также предназначен для просмотра и скачивания сторис в открытых аккаунтах пользователей. Для этого необходимо ввести в строке поиска название аккаунта и нажать кнопку смотреть. Через пару секунд можно открывать пост или сторис.

Сервис переведен на 30 языков, что позволяет просматривать и скачивать на удобном для вас языке.

Как скачать истории, фото и видео с инстаграм аккаунта

Instasaver.app представляет собой программу для быстрой загрузки фото и видеороликов Инстаграма на смартфон. Все сторис можно скачать на Андоид. Для этого необходимо скачать ссылку на файл и кликнуть кнопку загрузки.

Подходит ли телеграмм бот для скачивания с инстаграм

Существует также большое количество телеграмм-ботов, позволяющих скачать файлы из сторис. Все сервисы имеют определенные ограничения, доступны на платной основе.Т.е. лучше использовать бесплатные сайты, указанные выше

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях