vStack расширяет партнерскую сеть, чтобы сделать ПО доступнее для бизнеса

Гиперконвергентная платформа vStack расширяет партнерскую сеть. Компания начала сотрудничество с FD-TELECOM, разработчиком комплексной ИТ-инфраструктуры предприятия.
Christian Wiediger / UNSPLASH

vStack — одна из компаний фонда ITGV, основанного группой компаний ITGLOBAL.COM. Платформа представляет собой единую инфраструктуру программно-определяемых модулей дата-центра и включает в себя собственную операционную систему с тонким гипервизором, хранилище и сеть.

После заключения партнерства FD-TELECOM могут предложить своим клиентам современную платформу для виртуализации – vStack, которая работает со стандартным или расходным оборудованием без потери производительности. Платформа входит в реестр российского ПО и подходит для крупных и небольших компаний. Решение может заменить ушедшую VMware и поможет достичь технологической независимости.

«Партнерское соглашение с FD-TELECOM позволит предложить клиентам современное экономичное решение для виртуализации, созданное российскими разработчиками. С помощью платформы vStack компания любого масштаба может создать виртуальный дата-центр корпоративного уровня. При этом для его создания можно использовать как Enterprise-оборудование, так и стандартное серверное аппаратное обеспечение. Это позволяет построить надежную ИТ-инфраструктуру без больших вложений», — прокомментировал Евгений Гаврилов, руководитель проекта vStack.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях