Обновление YouTube Music позволит пользователям создавать собственные радиостанции

YouTube Music представляет новую функцию радио, которая позволяет пользователям создавать свои собственные станции. До запуска этой функции пользователи начинали прослушивание музыки, выбирая из уже существующих плейлистов, радиостанций или альбомов, но теперь пользователи могут создавать собственные радиостанции с нуля.
YouTube

Популярные сервисы потокового вещания музыки, такие как Spotify и Apple Music, предлагают функции радио, которые позволяют пользователям создавать плейлисты на основе определенной песни или исполнителя, но они не предлагают дополнительной настройки, выходящей за эти рамки. Переработанная функция радио в YouTube Music дает пользователям гораздо больше гибкости, чем у конкурентов.

Чтобы получить доступ к функции, нужно перейти на главную страницу YouTube Music и прокрутить страницу вниз, пока не появится пункт «Ваш музыкальный тюнер». Обновление распространяется на iOS и Android во всех странах, где YouTube Music доступен как для платных, так и для бесплатных пользователей.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях