Binance запускает реалити-шоу в метавселенной

В рамках проекта Build The Block 12 команд будут соревноваться за возможность стать ведущими веб-проектами Web 3.0 и получить инвестиции от венчурного подразделения Binance Labs. События шоу будут происходить полностью в метавселенной.

Источник: cryptopotato.com

Что известно

Binance Studio, глобальное творческое подразделение Binance, впервые объявило о запуске программы Build The Block. В этой новой серии цифрового медиа-контента примут участие 12 Web3 стартапов, соревнующихся за возможность стать ведущими веб-проектами Web 3.0 и получить инвестиции от венчурного подразделения Binance Labs.

Премьера первого эпизода состоится на Binance Live и официальном аккаунте Binance на YouTube 12 мая в 22:00 (UTC+8). События шоу будут происходить полностью в метавселенной, используя виртуальные камеры и пользовательские аватары.

Почему это важно

Build The Block — это первое реалити-шоу на тему криптовалют, а также первый опыт Binance в области реалити-шоу Metaverse.

Хэ И, соучредитель и исполнительный директор Binance, а также глава Binance Labs, сказал: «Build The Block — это последний инновационный эксперимент Binance — создание первого в отрасли метаверсионного инвестиционного конкурса. Эта инициатива привлекла большое количество Web3-предпринимателей и строителей к участию и демонстрации своих проектов. Мы надеемся, что такая платформа сможет вдохновить всех на дальнейшие инновации. Мы верим в потенциал метавселенной и технологии блокчейн и будем продолжать расширять возможности новаторов для создания будущего интернета».

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях