SimpleOne и Cleverics стали партнерами

Компания Cleverics стала официальным партнером SimpleOne — российской компании-разработчика ESM-платформы для автоматизации бизнес-процессов. В рамках сотрудничества команда Cleverics будет реализовывать для своих клиентов полный цикл работ по внедрению продуктов SimpleOne, а также сможет обеспечить российским компаниям полноценную миграцию с других платформ на SimpleOne.

Источник: simpleone.ru

Что известно

SimpleOne — российский разработчик инструментов для автоматизации бизнес-процессов в средних и крупных компаниях. На базе платформы SimpleOne разрабатывают решения для автоматизации задач сервисных подразделений компаний: IT, HR, АХО, юридический отдел и т.д. Основные продукты: ITSM-система SimpleOne и ESM-платформа SimpleOne.

Cleverics — эксперты в управлении ИТ. Соавторы и рецензенты ITIL 4. Компания разрабатывает, внедряет, поддерживает ПО для автоматизации ИТ-процессов. Помогает организациям с цифровой трансформацией. Оптимизирует корпоративные функции, управляет качеством ИТ-услуг, ИТ-рисками, активами и затратами. Обучает ITIL, ITSM, PRINCE2, Agile, DevOps, Kanban, Scrum. С 2009 года компания выполнила более 100 проектов в области управления ИТ и обучила более 25 000 ИТ-сотрудников.

«Рад приветствовать среди наших партнеров таких профессионалов, как Cleverics. Коллеги внесли существенный вклад в развитие и популяризацию сервисного подхода и принципов ITIL в России. Через обучающий центр Cleverics прошло не одно поколение специалистов, включая наших действующих сотрудников. Рассчитываю, что с началом нашего партнерства клиенты смогут оценить опыт и экспертизу Cleverics на проектах внедрения SimpleOne», — Сергей Чуканов, генеральный директор SimpleOne.

Почему это важно

Важная составляющей успешной автоматизации — правильно подобранная система, удобная в использовании, простая в доработке и стабильно работающая при больших нагрузках. SimpleOne сочетает три компонента современной ESM-платформы: возможность автоматизации бизнес-процессов с использованием low- и no-code, удобный для пользователей интерфейс и производительная архитектура, позволяющая масштабировать решение под нагрузки крупных корпоративных клиентов.

«Задача миграции с зарубежных ITSM-систем от компаний, которые покинули российский рынок, сейчас достаточно актуальна. ITSM-решение от SimpleOne на данный момент является лидером, обладающим серьезными перспективами. Мы рады стать партнером и привнести свою экспертизу в области разработки и внедрения практик ITIL. Прекрасное знание особенностей российского бизнеса, отраслевая ИТ-экспертиза, опыт внедрения подобных систем в сочетании с решениями SimpleOne позволит Cleverics предоставлять своим клиентам лучшие решения в области автоматизации ИТ-услуг», — Евгений Шилов, управляющий партнер Cleverics.

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях