Acer выпустила умный велосипед ebii с ИИ

Компания Acer представила ebii — умный велосипед с искусственным интеллектом для городских жителей. В интеллектуальном блоке управления транспортным средством находится все, чтобы сделать поездку легкой, включая аккумуляторный блок и блок управления.

Источник: acer.com

Что известно

Компании Acer представляет умный городской электровелосипед на базе ИИ-технологии. Это продукт, благодаря которому ежедневные поездки станут безопаснее и удобнее.

Новинка весит около 15 кг — значительно легче, чем большинство электрических велосипедов. В Acer утверждают, что модель может развивать скорость более 32 км/ч и проехать более 110 км без подзарядки аккумуляторов.

На полную зарядку аккумулятора уйдет 2,5 часа. Примечательно, что тяговый АКБ велосипеда может использоваться для зарядки почти любой электроники — от смартфонов до ноутбуков.

Возможности искусственного интеллекта превращают повседневную езду в простое и приятное упражнение. ebii адаптируется к стилю и предпочтениям велосипедиста, чтобы обеспечить наиболее оптимальную поездку.

Дизайн минималистичный, характеризуется простотой и чистотой линий. Велосипед безопасный и надежный. Если вы встречаетесь с друзьями, опаздываете на работу или просто хотите уделить время себе, ebii доставит в целости и сохранности.

Почему это важно

Компания Acer готовится добавить к своему портфолио компьютеров, мониторов и другой электроники электрический велосипед с интересным названием ebii. Разработчик заявляет, что модель создана для городских жителей и способна применять элементы искусственного интеллекта с учётом персональных предпочтений пользователя, а также автоматически менять передачи в зависимости от дорожных условий.

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях