13–14 октября 2026 года в Москве состоится Форум ITSEC: Информационная и кибербезопасность России. Мероприятие объединит специалистов по информационной безопасности и ИТ, руководителей компаний, представителей госорганов и разработчиков российских решений. Онлайн-программа форума пройдет с 6 по 16 октября.

В этом году программа форума сосредоточена на практических вопросах построения защищенной инфраструктуры. Вместо разговоров о перспективах технологий участников ждут инженерные подходы, архитектурные решения, реальные проекты внедрения и опыт компаний, которым уже пришлось решать задачи защиты крупных корпоративных систем .
В офлайн-программу форума также вошли темы: высоконагруженные ИБ-решения для больших инфраструктур, защищенный удаленный доступ, защита АСУ ТП и объектов КИИ, практика защиты персональных данных в 2027 году, доверенные решения для защиты инфраструктуры на базе российских ОС.
Онлайн-программа включает конференции по безопасной разработке, управлению уязвимостями, защите сети и периметра, а также вопросам построения безопасной корпоративной инфраструктуры .
Форум пройдет 13–14 октября 2026 года в московском отеле Radisson Blu Belorusskaya. Онлайн-конференции состоятся 6–16 октября 2026 года. Подробности и регистрация на сайте.