Microsoft предлагает пользователям сдавать свои iPhone по $200 за штуку

Недавно компания Microsoft объявила о том, что будет выдавать сертификаты на $200 и более тем, кто сдаст в магазине компании свой iPad. Разумеется, подразумевается, что покупатель захочет приобрести планшет Surface. Теперь фирма заявила о готовности принимать и смартфоны Apple.

Как пишет издание Forbes, Microsoft предлагает покупателям минимум $200 за iPhone 5 или 4S. Согласно анонимному источнику в фирме, это будет сделано в рамках кампании #timetoswitch, которая направлена на то, чтобы пользователи поменяли свои гаджеты Apple на устройства на основе Windows Phone.

Microsoft также предлагает обменять любой аппарат на основе iOS, Android или BlackBerry OS на подарочную карту Visa. В отличие от предложений для iPhone и iPad, для этого не обязательно идти в магазин Microsoft, достаточно оставить заказ в онлайне.

Принесёт ли программа свои плоды? Вряд ли. Пользователи Apple, которые хотят продать свои устройства, вполне смогут получить за свои подержанные гаджеты больше $200, и немногие из них согласятся сменить платформу, о чём свидетельствуют рекордные продажи новых моделей iPhone.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях