Rambler's Top100
 
 
  02 декабря 2008 года Компьюлента
CIO
Терралаб
Бизнес-журнал
в поле зрения | обзоры и тесты | своя игра | интерактив
Восстановление пароля к личным папкам Microsoft Outlook
Автор: Андрей Крупин
Опубликовано 29 июля 2008 года

Удивительная, всё-таки, штука - отпуск, проведённый вдали от цивилизации, цифровой техники и интернета. Бывает, приедешь домой отдохнувший, загоревший и сияющий от счастья, включишь успевший покрыться слоем пыли компьютер, запустишь по привычке Microsoft Outlook и, с тоской глядя на окошко с формой для ввода пароля, начинаешь тщетно перебирать в уме все возможные варианты кодовых слов для доступа к личным папкам программы.

Восстановление пароля к личным папкам Microsoft Outlook

Проблема с канувшим в Лету паролем к Outlook, действительно, не из приятных, особенно если учесть, что в Microsoft не предусмотрели каких-либо средств для её решения. И чтобы после ударно проведённого отпуска не начинать работу с майкрософтовской программой с чистого листа, мы предлагаем прибегнуть к помощи небольшого по размерам (34 кб), но внушительного по возможностям инструмента PstPassword от компании NirSoft.

Восстановление пароля к личным папкам Microsoft Outlook

PstPassword не только извлечёт из файла outlook.pst утерянный пароль, но и подберёт несколько десятков других, также годных для беспроблемного доступа к хранящейся в Outlook персональной информации (для их просмотра нужно нажать клавишу F8). Помимо демонстрации списка паролей, утилита отображает массу различной справочной информации о файле outlook.pst и позволяет генерировать на её основе различные отчёты в формате HTML. PstPassword распространяется разработчиком бесплатно и работает с любыми версиями программы Microsoft Outlook.

ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ
 
/  бумажный номер

Тема номера: Кризис в ИТ Читайте на сайте тему номера "Кризис в ИТ" и другие статьи из журнала "Компьютерра" от 04 ноября 2008 года
  Архив номеров журнала

О проекте | Реклама на сайте | Рассылки сайта | КПК–версия | RSS-трансляция

© ООО «Компьютерра–Онлайн», 1997 — 2008.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на портал «Компьютерра–Онлайн» обязательна (для Интернет–изданий — www.computerra.ru)
Редакция сайта: site@computerra.ru
Техподдержка сайта: websupport@computerra.ru
Редакция журнала: inform@computerra.ru
Отдел рекламы: reklama@computerra.ru
Телефон: (495) 232–22–61, (495) 232–22–63
Работает на «Битрикс: Управление сайтом»
Почта защищена сервером «СПАМОРЕЗ»
Трилан — продвижение сайта,
поисковая оптимизация сайта

Сайт работает на сервере DEPO Computers
Rambler's Top100