Чехол для смартфона со встроенными ножом, пилой и пассатижами

Бывший инженер из Apple Эддисон Шелтон с помощью сайта IndiGoGo (аналоге KickStarter) собирает деньги на свой собственный проект под названием Task One. Шелтон придумал интересный чехол для iPhone, который не только надёжно защищает сам смартфон от механических повреждений, но и содержит полноценный мультитул буквально на все случаи жизни. Логика автора предельно проста. Телефон находится в кармане всегда. А вот найдётся ли там место для инструментов — это уже большой вопрос. Почему бы не совместить обе вещи в одном корпусе?

Чехол для смартфона, выполняющий роль швейцарского ножа

Task One выполнен из авиационного алюминия и поликарбоната – материалов, обладающих высокой прочностью и лёгкостью. При этом iPhone в таком футляре становится всего на пару миллиметров толще и на 90 грамм тяжелее. Шестнадцать инструментов, входящих в набор, помещены очень компактно и, по заверению создателя, удобны в обращении. Здесь есть несколько видов пил, открывалка, ножницы, мини-пассатижи, отвёртки, кусачки, торцовые ключи, линейка и нож. Последний, к слову, легко демонтируется, если владельцу предстоит полёт на самолёте.

Чехол для смартфона, выполняющий роль швейцарского ножа

Параллельно с IndieGoGo, где уже принимаются предзаказы на Task One по цене от 75 долларов, проект должен появиться на KickStarter. Возможные цвета на выбор — чёрный, красный и серый. Поставки ожидаются в марте 2013 года. Также стоит заметить, что чехол Task One станет отличным дополнением к вот такому ремню.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях