Такие выводы сделаны в исследовании ЕМС. Согласно его результатам, к 2024 году нас ожидают крупные изменения в экономике, технологиях, потреблении и защите информации. Information Generation – современные пользователи, привыкшие получать доступ к неограниченным массивам данных, возможности повсеместной связи, доступ с большего числа устройств. Коммуникацию в бизнесе эти пользователи строят по-иному.
- Еще из рубрики «Новости» Телескопы JWST и VLT обнаружили планеты, которые испаряются в космосе и рождаются прямо сейчас
- Еще из рубрики «Новости» Генерация изображений в нейросети признана техническим процессом, а не творчеством
- Еще из рубрики «Новости» Майнинг криптовалют запретили в Москве, Подмосковье и районах Курской области
- Еще из рубрики «Новости» Ученые впервые замедлили и охладили высокозаряженные ионы в ловушке Пеннинга
- Еще из рубрики «Новости» Geely представила самый мощный гибридный внедорожник Galaxy Cruiser 700 с тремя моторами на 1113 л.с.
- Еще из рубрики «Новости» Физики создали фотонный чип для передачи информации по четырем независимым каналам
