Согласно результатам IV квартала 2014 года убытки за 3 месяца составили $364 млн, а выручка упала на 22% — с $1,59 млрд в октябре-декабре 2013 года до $1,24 млрд в конце 2014 года. Причина проблем кроется во все возрастающей конкуренции с Intel, которая занимает лидирующие позиции в области микропроцессоров, а также спадом продаж графических ускорителей.
- Еще из рубрики «Новости» Телескопы JWST и VLT обнаружили планеты, которые испаряются в космосе и рождаются прямо сейчас
- Еще из рубрики «Новости» Генерация изображений в нейросети признана техническим процессом, а не творчеством
- Еще из рубрики «Новости» Майнинг криптовалют запретили в Москве, Подмосковье и районах Курской области
- Еще из рубрики «Новости» Ученые впервые замедлили и охладили высокозаряженные ионы в ловушке Пеннинга
- Еще из рубрики «Новости» Geely представила самый мощный гибридный внедорожник Galaxy Cruiser 700 с тремя моторами на 1113 л.с.
- Еще из рубрики «Новости» Физики создали фотонный чип для передачи информации по четырем независимым каналам
