Она выбрала самый маленький сверток под елкой, но когда развернула коробку, то сначала расстроилась: «О, только не телефон!». Дети же сказали ей: «А попробуй на вкус!». Смартфон оказался шоколадным и очень даже вкусным. Бабушка была в восторге от такого розыгрыша.
- Еще из рубрики «Новости» Телескопы JWST и VLT обнаружили планеты, которые испаряются в космосе и рождаются прямо сейчас
- Еще из рубрики «Новости» Генерация изображений в нейросети признана техническим процессом, а не творчеством
- Еще из рубрики «Новости» Майнинг криптовалют запретили в Москве, Подмосковье и районах Курской области
- Еще из рубрики «Новости» Ученые впервые замедлили и охладили высокозаряженные ионы в ловушке Пеннинга
- Еще из рубрики «Новости» Geely представила самый мощный гибридный внедорожник Galaxy Cruiser 700 с тремя моторами на 1113 л.с.
- Еще из рубрики «Новости» Физики создали фотонный чип для передачи информации по четырем независимым каналам
